USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermosa Casa En Bucaramanga Bucaramanga Hermosa casa en Bucaramanga Bucaramanga Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hermosa Casa En Bucaramanga

Onlinereservierung
2026-09-24
2026-09-25

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

40

Hermosa Casa En Bucaramanga


Die 3-Zimmer- Hermosa Casa En Bucaramanga bietet die Nähe zu Sehenswürdigkeiten wie dem Neomundo-Zentrum (ist etwa 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).

Die Villa in Bucaramanga befindet sich in ca. 2 km Entfernung vom Wasserpark Acualago sowie in ca. 2,1 km Entfernung vom Ökologischen Park La Flora. Die Villa liegt in rund 10 Autominuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Jardín Botánico Eloy Valenzuela. Gäste genießen auch eine praktische Lage in der Nähe dem Diamante 2.

Die Unterkunft in Bucaramanga verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken werden auch angeboten.

In der Villa in Bucaramanga stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Kenko Food, wo kolumbianische Gerichte serviert werden, liegt in 150 Meter Entfernung von der Hermosa Casa En Bucaramanga. Der Flughafen Palo Negro liegt 5 km entfernt, während der Busbahnhof Parada de metrolinea in unmittelbarer Nähe von der Hermosa Casa En Bucaramanga ist.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Neomundo
    100 m
  • Parque del Agua
    600 m
  • Parque Lineal Quebrada la Iglesia
    800 m
  • Diamante 2
    100 m
  • Parroquia Jesus Sacramentado
    1 km
  • Parroquia Nuestra Senora de Las Victorias
    1,1 km
  • Cine Colombia Multiplex Cacique
    1,2 km
  • Iglesia Provenza
    600 m
  • Church of Jesus Obrero
    600 m
  • El Divino Salvador
    300 m
  • Flughäfen
  • Flughafen Palo Negro
    25 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Lizenznummer199190

Häufig gestellte Fragen

  • Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Hermosa Casa En Bucaramanga?

    Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Hermosa Casa En Bucaramanga gehören das Neomundo-Zentrum (nur 150 Meter von hier) sowie der Diamante 2 (400 Meter von hier entfernt).
  • Wie weit liegt diese Hermosa Casa En Bucaramanga vom Flughafen Palo Negro entfernt?

    Der Flughafen Palo Negro und diese Hermosa Casa En Bucaramanga sind 5 km voneinander entfernt.
  • Wie viel kostet die Buchung in dieser Hermosa Casa En Bucaramanga?

    Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Hermosa Casa En Bucaramanga beträgt 66 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft.
  • Gibt es in dieser Villa eine Küche?

    Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
  • Sind Haustiere in der Villa erlaubt?

    Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.
  • Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Hermosa Casa En Bucaramanga besuchen?

    Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Bucaramanga gehören der Parque de las Palmas und der Wasserpark Acualago, die 3 bzw. 2 von dieser Hermosa Casa En Bucaramanga entfernt sind. Auch der Ökologische Park La Flora (2,1 km entfernt) ist einen Besuch wert.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-24
2026-09-25

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hermosa Casa En Bucaramanga, Kolumbien

9016 Carrera 24, Bucaramanga, Kolumbien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-santander.com

All rights reserved